Fehler
  • myApi requires a Facebook Application ID

Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

Фундамент за 1/2 цены для дачи, бани и гаража по технологии ,а также нормам.
(1 Leser) (1) Gast
Willkommen im Kunena Forum!

Sag uns und unseren Mitgliedern, wer du bist, was dir gefällt und warum du Mitglied dieser Website wurdest.
Alle neuen Mitglieder sind herzlich willkommen!
  • Seite:
  • 1

THEMA: Фундамент за 1/2 цены для дачи, бани и гаража по технологии ,а также нормам.

Фундамент за 1/2 цены для дачи, бани и гаража по технологии ,а также нормам. 2 Jahre, 9 Monate her #55867

  • cible
  • OFFLINE
  • Expert Boarder
  • Beiträge: 116
  • Karma: 0
Добрый день!
Жизненно серьезный и важный вопрос!?
Дорогие и уважаемые мужчины, помогите!
Кто разбирается и понимает в строительстве фундамента для бани, дома, дачи, гаража есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?Было бы здорово и отлично, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?
В интернете много говорят и пишут о строительстве фундамента за 50% или за полцены.
Мне интересно это правда или уловка?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить качественные и дешевые фундаменты для гаража, дома, дачи, бани и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за полцены или за 1/2, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я колеблюсь и сомневаюсь.
Сайт у них конечно хороший и пояснительный, с множеством разъясняющих и подробных статей с схематическими рисунками и таблицами, например:
Мелкозаглубленный ленточный фундамент коттеджа по СНИПам
После ознакомления с сайтом и прочтения нескольких статей начинаешь верить в реальность и правдоподобность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство качественных и дешевых фундаментов под дачу, дом, баню, гараж и т.д. за 1/2 или полцены.
Еще есть хороший и важный момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в строительстве и ремонте, в нем рассказывается обо всех ремонтных и строительных процессах, как бы изнутри.
Есть моменты и тонкости, о которых вообще ни кто не пишет и не рассказывает, например:
прораб школы ремонта
Практики, профессионалы и специалисты в строительстве фундаментов, можно ли строить качественные и дешевые фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, осуществляющей и обучающей строительство фундаментов за полцены или за 50% от цены фундамента prorab2.ru/ .
До встречи!
Anhang:
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.23 Sekunden
 
 
Joomla-Template by go-android.de & go-windows.de