Fehler
  • myApi requires a Facebook Application ID

Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

Фундамент за 1/2 цены для дачи, бани и дома по технологии ,а также нормам.
(1 Leser) (1) Gast
Willkommen im Kunena Forum!

Sag uns und unseren Mitgliedern, wer du bist, was dir gefällt und warum du Mitglied dieser Website wurdest.
Alle neuen Mitglieder sind herzlich willkommen!
  • Seite:
  • 1

THEMA: Фундамент за 1/2 цены для дачи, бани и дома по технологии ,а также нормам.

Фундамент за 1/2 цены для дачи, бани и дома по технологии ,а также нормам. 2 Jahre, 9 Monate her #55871

  • cible
  • OFFLINE
  • Expert Boarder
  • Beiträge: 116
  • Karma: 0
Приветствую вас!
Жизненно серьезный и важный вопрос!?
Дорогие и уважаемые мужчины, помогите!
Кто понимает и разбирается в строительстве фундамента для дачи, дома, бани, гаража есть такие?
Было бы здорово и отлично, если бы вы занимались и имели бы опыт в строительстве фундаментов, есть такие?
В интернете много пишут и говорят о строительстве фундамента за 50% или за полцены.
Мне интересно это правда или уловка?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для бани, дома, дачи, гаража и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, не нарушая технологического процесса и соблюдая все строительные нормы?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я сомневаюсь и колеблюсь.
Сайт у них конечно хороший и пояснительный, с множеством подробных и разъясняющих статей с схематическими рисунками и таблицами, например:
Сбор нагрузок на ленточный фундамент пример
После прочтения нескольких статей и ознакомления с сайтом начинаешь верить в реальность и правдоподобность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство качественных и дешевых фундаментов под баню, дом, дачу, гараж и т.д. за полцены или 1/2.
Еще есть важный и хороший момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в ремонте и строительстве, в нем рассказывается обо всех строительных и ремонтных процессах, как бы изнутри.
Есть моменты и тонкости, о которых вообще ни кто не пишет и не рассказывает, например:
Психология проектировщика в строительстве и ремонте
Профессионалы, специалисты и практики в строительстве фундаментов, можно ли строить дешевые и качественные фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, обучающей и осуществляющей строительство фундаментов за полцены или за 50% от цены фундамента prorab2.ru/ .
Увидимся!
Anhang:
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.15 Sekunden
 
 
Joomla-Template by go-android.de & go-windows.de