Fehler
  • myApi requires a Facebook Application ID

Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

Фундамент за 1/2 цены для гаража, дачи, дома, бани по нормам ,а также технологии.
(1 Leser) (1) Gast
Willkommen im Kunena Forum!

Sag uns und unseren Mitgliedern, wer du bist, was dir gefällt und warum du Mitglied dieser Website wurdest.
Alle neuen Mitglieder sind herzlich willkommen!
  • Seite:
  • 1

THEMA: Фундамент за 1/2 цены для гаража, дачи, дома, бани по нормам ,а также технологии.

Фундамент за 1/2 цены для гаража, дачи, дома, бани по нормам ,а также технологии. 2 Jahre, 9 Monate her #55874

  • cible
  • OFFLINE
  • Expert Boarder
  • Beiträge: 116
  • Karma: 0
Доброго времени суток!
Жизненно серьезный и важный вопрос!?
Уважаемые и дорогие мужчины, помогите!
Кто понимает и разбирается в строительстве фундамента для дома, дачи, бани, гаража есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?Было бы здорово и отлично, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?
В интернете много говорят и пишут о строительстве фундамента за 50% или за полцены.
Мне интересно это уловка или правда?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для бани, дома, дачи, гаража и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я сомневаюсь и колеблюсь.
Сайт у них конечно пояснительный и хороший, с множеством подробных и разъясняющих статей с таблицами и схематическими рисунками, например:
Какой бетон лучше для фундамента дома
После прочтения нескольких статей и ознакомления с сайтом начинаешь верить в правдоподобность и реальность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство дешевых и качественных фундаментов под дачу, дом, баню, гараж и т.д. за 1/2 или полцены.
Еще есть важный и хороший момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в строительстве и ремонте, в нем рассказывается обо всех ремонтных и строительных процессах, как бы изнутри.
Есть тонкости и моменты, о которых вообще ни кто не рассказывает и не пишет, например:
Подготовка к ремонту
Практики, профессионалы и специалисты в строительстве фундаментов, можно ли строить качественные и дешевые фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, обучающей и осуществляющей строительство фундаментов за полцены или за 50% от цены фундамента prorab2.ru/ .
Увидимся!
Anhang:
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.45 Sekunden
 
 
Joomla-Template by go-android.de & go-windows.de