Fehler
  • myApi requires a Facebook Application ID

Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

Фундамент за полцены для бани, дома, дачи по нормам ,а также технологии.
(1 Leser) (1) Gast
Willkommen im Kunena Forum!

Sag uns und unseren Mitgliedern, wer du bist, was dir gefällt und warum du Mitglied dieser Website wurdest.
Alle neuen Mitglieder sind herzlich willkommen!
  • Seite:
  • 1

THEMA: Фундамент за полцены для бани, дома, дачи по нормам ,а также технологии.

Фундамент за полцены для бани, дома, дачи по нормам ,а также технологии. 2 Jahre, 6 Monate her #56449

  • cible
  • OFFLINE
  • Expert Boarder
  • Beiträge: 116
  • Karma: 0
Добрый день!
Жизненно серьезный и важный вопрос!?
Уважаемые и дорогие мужчины, помогите!
Кто разбирается и понимает в строительстве фундамента для гаража, дома, дачи, бани есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?Было бы здорово и отлично, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?
В интернете много говорят и пишут о строительстве фундамента за 50% или за полцены.
Мне интересно это правда или уловка?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить качественные и дешевые фундаменты для гаража, дома, дачи, бани и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я сомневаюсь и колеблюсь.
Сайт у них конечно хороший и пояснительный, с множеством разъясняющих и подробных статей с схематическими рисунками и таблицами, например:
Раствор для фундамента частного дома пропорции цемент 500
После ознакомления с сайтом и прочтения нескольких статей начинаешь верить в правдоподобность и реальность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство качественных и дешевых фундаментов под дачу, дом, баню, гараж и т.д. за 1/2 или полцены.
Еще есть хороший и важный момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в строительстве и ремонте, в нем рассказывается обо всех ремонтных и строительных процессах, как бы изнутри.
Есть моменты и тонкости, о которых вообще ни кто не пишет и не рассказывает, например:школа прорабов
Специалисты, профессионалы и практики в строительстве фундаментов, можно ли строить качественные и дешевые фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, осуществляющей и обучающей строительство фундаментов за полцены или за 50% от цены фундамента prorab2.ru/ .
До скорой встречи!
Anhang:
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.47 Sekunden
 
 
Joomla-Template by go-android.de & go-windows.de