Fehler
  • myApi requires a Facebook Application ID

Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

Фундамент за полцены для дачи, гаража, бани по нормам.
(1 Leser) (1) Gast
Willkommen im Kunena Forum!

Sag uns und unseren Mitgliedern, wer du bist, was dir gefällt und warum du Mitglied dieser Website wurdest.
Alle neuen Mitglieder sind herzlich willkommen!
  • Seite:
  • 1

THEMA: Фундамент за полцены для дачи, гаража, бани по нормам.

Фундамент за полцены для дачи, гаража, бани по нормам. 2 Jahre, 5 Monate her #56970

  • cible
  • OFFLINE
  • Expert Boarder
  • Beiträge: 116
  • Karma: 0
Добрый день!
Жизненно важный и серьезный вопрос!?
Уважаемые и дорогие мужчины, помогите!
Кто разбирается и понимает в строительстве фундамента для дома, дачи, бани, гаража есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы занимались и имели бы опыт в строительстве фундаментов, есть такие?
В интернете много говорят и пишут о строительстве фундамента за 50% или за полцены.
Мне интересно это уловка или правда?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для дачи, дома, бани, гаража и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я сомневаюсь и колеблюсь.
Сайт у них конечно хороший и пояснительный, с множеством разъясняющих и подробных статей с таблицами и схематическими рисунками, например:
Правильный фундамент под гараж
После прочтения нескольких статей и ознакомления с сайтом начинаешь верить в правдоподобность и реальность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство качественных и дешевых фундаментов под дом, дачу, баню, гараж и т.д. за 1/2 или полцены.
Еще есть важный и хороший момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в ремонте и строительстве, в нем рассказывается обо всех ремонтных и строительных процессах, как бы изнутри.
Есть моменты и тонкости, о которых вообще ни кто не рассказывает и не пишет, например:
Специалист по строительству
Специалисты, профессионалы и практики в строительстве фундаментов, можно ли строить дешевые и качественные фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, обучающей и осуществляющей строительство фундаментов за 50% или за полцены от цены фундамента prorab2.ru/ .
До новых встреч!
Anhang:
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.46 Sekunden
 
 
Joomla-Template by go-android.de & go-windows.de