Fehler
  • myApi requires a Facebook Application ID

Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

Фундамент за полцены для дома и гаража по технологии.
(1 Leser) (1) Gast
Willkommen im Kunena Forum!

Sag uns und unseren Mitgliedern, wer du bist, was dir gefällt und warum du Mitglied dieser Website wurdest.
Alle neuen Mitglieder sind herzlich willkommen!
  • Seite:
  • 1

THEMA: Фундамент за полцены для дома и гаража по технологии.

Фундамент за полцены для дома и гаража по технологии. 1 Jahr, 9 Monate her #57507

  • cible
  • OFFLINE
  • Expert Boarder
  • Beiträge: 116
  • Karma: 0
Добрый день!
Жизненно серьезный и важный вопрос!?
Дорогие и уважаемые мужчины, помогите!
Кто понимает и разбирается в строительстве фундамента для дачи, дома, бани, гаража есть такие?
Было бы здорово и отлично, если бы вы занимались и имели бы опыт в строительстве фундаментов, есть такие?
В интернете много говорят и пишут о строительстве фундамента за полцены или за 50%.
Мне интересно это правда или уловка?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для дома, дачи, бани, гаража и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я колеблюсь и сомневаюсь.
Сайт у них конечно пояснительный и хороший, с множеством подробных и разъясняющих статей с схематическими рисунками и таблицами, например:
Плитный фундамент под дом из керамзитобетонных блоков
После ознакомления с сайтом и прочтения нескольких статей начинаешь верить в реальность и правдоподобность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство дешевых и качественных фундаментов под баню, дом, дачу, гараж и т.д. за полцены или 1/2.
Еще есть важный и хороший момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в ремонте и строительстве, в нем рассказывается обо всех строительных и ремонтных процессах, как бы изнутри.
Есть тонкости и моменты, о которых вообще ни кто не рассказывает и не пишет, например:
Психология заказчика в ремонте
Специалисты, профессионалы и практики в строительстве фундаментов, можно ли строить дешевые и качественные фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, обучающей и осуществляющей строительство фундаментов за 50% или за полцены от цены фундамента prorab2.ru/ .
Увидимся!
Anhang:
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.46 Sekunden
 
 
Joomla-Template by go-android.de & go-windows.de